«Капелька здоровья»

В этом году с 6 по 10 февраля в рамках проведения «недели здоровья» была организована выставка детско — родительских работ «Капелька здоровья» в новом блоке детского сада. На выставке были представлены самые различные поделки из подручных материалов, которые можно было использовать в утренней гимнастике. Также была сформирована художественная выставка детского творчества. Спасибо родителям и детям за их труд и талант!

выст (2)

Все фото выставки в разделе «фотоальбом».

Мы — актеры!

24-1_5Дети подготовительных групп подготовили замечательные театрализованные выступления для детей младших групп к проходящей в саду «неделе здоровья». Перевоплощаясь в самые различные образы, ребята показывали как соблюдать правила личной гигиены, говорили о здоровом образе жизни, о спорте, витаминах. Подготовительная группа Г «Чебурашки» показала театрализацию «Доктор Айболит», подготовительная группа «Мишки» — «Здоровье начинается с улыбки». Малыши слушали, смеялись, радовались, танцевали. Было здорово!

Фотографии выступлений доступны в разделе «фотоальбом».