Спортивное соревнование «Олимпийские резервы — 2017»

olimpiadaСегодня на базе детского сада №28 прошли соревнования по подвижным, эстафетным играм «Олимпийские резервы — 2017».  Принимали участие команды дошкольных образовательных организаций микрорайона Бытха, а именно: детский сад № 67, №134, №12, №28. Ребята участвовали в различных конкурсах и эстафетах. Гостем программы стал олимпийский зайчик как один из символов олимпиады. Очень запомнилась группа поддержки детского сада №12. Перед награждением победителей ребята вместе станцевали флешмоб. Призовые места распределились  следующим образом: 3 место занял детский сад №134, 2 место — две команды детского сада №67, а 1 место — команда детского сада №28. Все команды и группы поддержки молодцы. Поздравляем ребят с победой!!!!

Фотографии мероприятия находятся в фотоальбоме.