4/5 - (8 голосов)

Уважаемые коллеги!

16 мая 2019 года МДОУ ЦРР-детский сад № 28 проводит научно-практический семинар «Актуальные вопросы взаимодействия дошкольной образовательной организации с родителями» в рамках работы в статусе краевой инновационной площадки.

К участию приглашаются руководители и педагоги детских садов, специалисты в области образования, представители учреждений и организаций – потенциальных партнеров дошкольных образовательных организаций в процессе взаимодействия с родителями, иные заинтересованные лица.

Для участия в семинаре требуется отправить по адресу электронной почты dou28@edu.sochi.ru заполненную заявку (приложение №1) и текст выступления  с приложениями (если имеются) согласно перечню примерных тем и требованиям к оформлению (приложения № 2-3).

Принимаются :

1.Статьи с результатами теоретических изысканий и описанием опыта практической деятельности.

2.Авторские конспекты мероприятий по взаимодействию с родителями (уникальность текста по версии text.ru не менее 80%).

Заявки на участие в семинаре принимаются до 15 апреля 2019 года включительно.

Предусмотрены две формы участия в семинаре – очная и заочная. При участии в очном режиме расходы на проезд, размещение и питание осуществляются за счет командирующих организаций.

По итогам семинара планируется выпуск электронного сборника материалов по взаимодействию дошкольных образовательных организаций с родителями. Сборник материалов по итогам проведения семинара в 2018 году доступен по адресу: https://yadi.sk/i/nDgMEETBNd2w5g

Приложения для заполнения участников доступны во вложении.