Медиатека

Здесь планируется собрать коллекцию образцов разнообразных цифровых ресурсов по общим вопросам в области воспитания и развития дошкольников. Надеемся, каждый посетитель найдет для себя что-то полезное.

Внимание! Все файлы данного раздела предоставляются во временное пользование, предназначены только для ознакомления и популяризации с целью дальнейшей покупки лицензионной копии. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. После ознакомления с содержанием материала следует его удалить. Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с действующим национальным и международным законодательством. Все права принадлежат их правообладателям.

Отправить свои пожелания и предложения, задать вопрос

Полезные ссылки приведены также в разделе для педагогов (перейти) и разделе для родителей (перейти).

Медиатека
4.75 (95%) 4 голосов