Открытое мероприятие о консультационном центре

5/5 - (5 голосов)

doshkobrkubani1919 декабря МДОУ ЦРР-детский сад № 28 принимал коллег из 32 дошкольных образовательных организаций города.
В рамках начала работы в статусе краевой инновационной площадки заместителям заведующих, старшим воспитателям и педагогам-психологам были представлены теоретические и практические результаты реализации инновационной программы «Эффективная модель консультационного центра на базе дошкольной образовательной организации»:
описание эвристической модели консультационного центра,
рекомендации по использованию инновационного механизма привлечения дополнительных финансовых средств – «народного финансирования» (краудфандинга),
комментарий о роли психолого-педагогической службы в организации деятельности консультационного центра.
Организаторами мероприятия стали отдел сопровождения инновационных проектов управления по образованию и науке администрации города Сочи и педагогический коллектив детского сада.