Открытое мероприятие в рамках работы КИП

5/5 - (5 голосов)

17 января детский сад № 28 представил 49 педагогам дошкольных образовательных организаций города семинар-практикум «Формы работы с клиентами консультационного центра: теория и практика». Мероприятие началось с творческого приветствия гостей в духе русских сказок. Затем перед слушателями выступили члены рабочей группы по инновационной деятельности. Информацию из докладов о сказкотерапии, рисовании песком, опытно-экспериментальной деятельности, взаимодействии с родителями дополняли и закрепляли тематические мастер-классы. Завершилось мероприятие росписью праздничных пряников и небольшими крещенскими гаданиями.

В своих отзывах слушатели отметили теплый прием, интересные мастер-классы, творческий и практико-ориентированные подходы. По их словам семинар доставил огромное удовольствие и массу приятных впечатлений.

Справка: МДОУ ЦРР-детский сад № 28 – победитель краевого конкурса дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные программы (2016), краевая инновационная площадка по теме «Эффективная модель консультационного центра на базе дошкольной образовательной организации».