Лаптева Елена Валерьевна

Лаптева Елена Валерьевна

Должность: воспитатель

Педагогический стаж:  более 10 лет

Мой девиз: «Педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков…» А. В. Луначарский

Мое педагогическое кредо: «Надо любить то, что вы делаете. Надо делать то, что вы любите»

Р. Бредбери.

Образование среднее профессиональное. Сочинское педагогическое училище, 1989 г., специальность «воспитатель в дошкольных учреждениях».

Курсы повышения квалификации АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» по программе: «Реализация ФГОС ДО в коррекционном образовании», 2020 год.

Сертификат «Современный воспитатель: создание уникального электронного контента и передача опыта в условиях цифровой образовательной среды», 2021 год, АНО Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования.

Удостоверение о повышении квалификации«Современные подходы к осуществлению ранней помощи детям с особыми  образовательными потребностями», 2021 год, ГБОУ ИРО КК.

Достижения: