С Днем Победы!!!

Детский сад встретил День Победы сразу несколькими мероприятиями!

27 апреля творческий коллектив под руководством музыкальных руководителей Халиулиной И.И., Цыганчук Н.А. принял участие в третьем ежегодном детском фестивале военно-патриотической песни » Героям войны посвящается» и получил диплом за творческие достижения и активное участие в фестивале.

3 мая состоялась военно-патриотическая игра «Зарничка», воспитанники старших и подготовительных групп соревновались в ловкости и сообразительности.

7 и 8 мая воспитанники возлагали цветы к памятной Стелле, посвященной участникам ВОВ и присутствовали на праздничном концерте в РДК » Аэлита», а также поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Садовникова Е.А. на дому.

9 мая воспитанники детского сада выступили на Площади Искусств г. Сочи с вокально-танцевальным номером «Казаки в Берлине»

Всех посетителей детского сада в предпраздничные дни встречали песни Победы и слайд-шоу «Бессмертный полк детского сада №28»

IMG_7988 IMG_8010 IMG_8023 IMG_8026 IMG_8030 IMG_8035 IMG_8061 IMG_8062 IMG_8064