Оцените
Главной целью охраны жизни и здоровья детей в детском саду является создание и обеспечение здоровых и безопасных условий, сохранение жизни и здоровья воспитанников в процессе воспитания и организованного отдыха.
   Комплексная безопасность дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) представляет собой состояние защищенности от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование.
Деятельность администрации по обеспечению безопасности жизнедеятельности в детском саду ведётся по следующим направлениям:
— охрана жизни и здоровья детей (пожарная, бытовая, личная безопасность, профилактика дорожно-транспортных происшествий);
— охрана труда работников сада;
— гражданская оборона;
— антитеррористическая защита;
— информационная безопасность.

В целях предупреждения несчастных случаев в период новогодних и Рождественских праздников просим вас ознакомиться с памятками и листовками, размещенными на сайте ГКОУ ДПО «УМЦ ГОЧС КК»