Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

Оцените

Рецензия на методическое пособие естественно-научной направленности «В мире живоитных». Авторы: Кривцова Д.Г. и Некрут М.В.

Рецензия на методическую разработку «Решение арифметических задач». Авторы:  Абаджян Л.А., Журавлева Н.А

Рецензия на методическую  разработку «Использование элементов устного народного творчества в развитии детей старшего дошкольного возраста». Авторы: Лаптева Е.В., Пантелеева А.В.

Рецензия на сборник методических материалов «Детское чтение». Автор- Лопатинская А.В.

Рецензия на методическую разработку «Сборник квестов по ФЭМП «В поисках ответов…». Авторы: Саакян А.Р. и Меньшаева А.В.

Рецензия на методическую разработку для детей старшего дошкольного возраста по историко-патриотической направленности «На Кубани мы живем»  Янко Я.С. и Мальцева Т.Н.

Рецензия на методическое пособие «Методы и формы интерактивного обучения дошкольников». Автор — Власенко Т.Ю.