Вопрос — ответ

Отправить свой отзыв, а также пожелания, предложения по работе этого раздела и сайта в целом, вопросы по деятельности детского сада, вы можете в комментариях.

Вопрос — ответ
4.6 (92%) 5 голосов

Защита от спама *
Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Вопрос — ответ: 2 комментария

1. Отличный детский сад! В четверг, 24.05.17г., в порядке обмена опытом по работе с детьми с ОВЗ, встречалась с педагогом-психологом д/с Валетиной Ивановной Габдракиповой на территории детского сада. Самые лучшие впечатления от увиденного в детском саду. Самое главное — кадры решают все! Воспитанные, знающие свою работу, отлично выглядящие и, прежде всего — руководитель, Ирина Леонидовна.Огромная благодарность -педагогу-психологу, Валентина Ивановна опытный специалист высшей категории.
    Людмила Иванова, педагог-психолог МДОБУ № 51 г. Сочи

2. Мой сын с августа 2016 года ходит в группу Мацан Оксаны Олеговны.
    Я очень рада!!! Замечательный, опытный, творческий, сильный педагог!
    Я вижу, как мой ребенок каждый день развивается!!! Сколько всего интересного рассказывает, о чем узнал от Оксаны Олеговны! Чувствуется, что она для сына авторитет.
    За эти 4 месяца наша группа победила в конкурсе по украшению площадок, за что огромная благодарность Оксане Олеговне и родителям! !! Невероятно интересные и красивые поделки и идеи! !!!
    Также состоялись Праздник Осени, День Защиты Чёрного моря ,День Матери. И сейчас готовят утренник к Новому году.
    Дети никогда не сидят без дела! !!! Они всегда вовлечены в процесс! Учат песни, танцы, стихи! Готовят поделки к праздникам! И это помимо ежедневных занятий.
    Огромная благодарность Оксане Олеговне за любовь к детям и своей профессии! За желание отдаваться этому процессу ! За умение находить подход к каждому ребёнку! За терпение и опыт!!!!!!