Голобородько Елена Николаевна

2.7/5 - (4 голоса)

Голобородько Елена Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории

Образование: Кубанский государственный университет г. Краснодар, преподаватель русского языка и литературы

Общий трудовой стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 3 года 1 месяц

Немного о себе: Желание стать учителем или воспитателем, возникло у меня еще в детстве. Закончив школу, я поступила в КубГУ г. Краснодара на филологический факультет. Но, так сложилось, что в профессию я пришла только три года назад. С большим желанием и интересом я погрузилась в работу воспитателя. Окунулась в мир детских сердец. Теплых, ранимых и очень доверчивых. И этот мир принял меня! В своей работе я делаю все возможное, чтобы сохранить любовь малышей и оправдать доверие родителей, которые вручили мне самое дорогое — своих детей. Отклик и желание моих дошколят и поддержка родителей воспитанников дают мне силы и желание придумывать новые идеи и воплощать их в жизнь.

Используемые технологии: здоровьесберегающие, информационно-коммуникационные, технологии исследовательской деятельности, технологии проектной деятельности.

Мое профессиональное кредо: » Человек рождается не для того, чтобы бесследно исчезнуть никому неизвестной пылинкой. Человек оставляет себя прежде всего в человеке…»     В.А. Сухомлинский

Видеопрезентация

Достижения и награды:

Повышение квалификации и практические результаты профессиональной деятельности: